Галерея камней

Изготовление столешниц

Изготовление столешниц

   В наши дни не просто непопулярно, а буквально стыдно иметь типовую мебель. Современные производители готовы предложить самые разнообразные предметы интерьера, которые дают возможность создавать индивидуальный стиль. Причем, подчас такие варианты могут быть максимально доступными по стоимости. В том числе в таком случае речь может идти про изготовление столешниц.

   Современные производители готовы предложить самые разнообразные варианты этих изделий. В том числе предлагается изготовление столешниц из бюджетного в ценовом диапазоне ДСП.

   Как правило, подобные столешницы выполняются из современного влагостойкого ДСП класса эмиссии Е1.Чаще всего для изготовления подобного типа материалов используется кромка толщиной 2 мм с порами, идеально имитирующими поры дерева или поверхность натурального камня. Такие столешницы отличаются высокой прочностью. Они не подвержены повреждению влаги. Подобного типа столешницы прекрасно сопротивляются воздействию агрессивных материалов. В том числе горячим поверхностям, кислотам, щелочам. Столешницы из ДСП удобны в уходе. Их легко мыть с помощью любых современных моющих средств.

   Также изготовление столешниц может быть выполнено из искусственного камня. Этот материал удобен в использовании за счет возможности формировать высокопрочные поверхности любой формы. Также следует обратить внимание, что такие столешницы прекрасно противостоят воздействию агрессивных веществ. Такие столешницы признаются одним из самых удачных предложений по соотношению цена-качество. Столешницы, выполненные из искусственного камня, отличаются удобным сочетанием бюджетной стоимости и эффектного внешнего вида. Только профессионал сможет отличить столешницы, изготовленные из искусственного камня от их оригинальных аналогов.

   Впрочем, сегодня среди предложений можно подобрать и изготовление столешниц из натурального камня. Кухонные гарнитуры, выполненные с использованием столешниц из натурального камня, признаются одними из самых прочных. Их элегантный внешний вид дает возможность формировать современную и стильную кухню.

   Изготовление столешниц из натурального камня дает возможность подчеркнуть вкус и благосостояние владельца дома, в котором установлена такая столешница. Качественное изготовление столешниц из натурального камня предполагает использование таких материалов, как мрамор, оникс или гранит. Такой материал отличается высокой прочностью. Его надежная текстура позволяет предполагать, что столешница будет успешно использоваться не один десяток лет. Сам по себе этот материал практически не может быть механически поврежден. При этом оригинальная текстура натурального камня дает возможность формировать индивидуальные модели, которые фактически не имеют аналогов.

   Самым удобным вариантом является изготовление столешниц на заказ. Такой вариант позволяет оптимально учитывать все архитектурные особенности кухонных гарнитуров. Изготовление столешниц на заказ также дает возможность экономить средства за счет отказа от услуг, которые предлагаются непосредственно производителем этого материала.

   В итоге изготовление столешниц по индивидуальному заказу дает возможность создавать уникальный стиль каждого кухонного помещения. Все столешницы выполняются в полном соответствии с общим интерьерным решением. При этом в зависимости от возможностей бюджета каждого из клиентов, для него может быть подобрана индивидуальная программа технического оснащения.

Вы можете ознакомиться с примерами наших работ и сделать заказ, предварительно выбрав наиболее приемлемый цвет столешницы для интерьера Вашей кухни.




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru