Галерея камней

Правильный выбор каменной столешницы

выбор каменной столешницы

   В современных помещениях каменные столешницы напоминают нам о славном прошлом. Кроме того, каменные столешницы станут отлично смотреться на любой кухне с современным дизайном.

   Столешница из камня станет по-настоящему ценной вещью для любой семьи. Такая столешница прослужит долгий срок, и с течением времени лишь приобретёт всё большую ценность. Кроме того, при помощи современных химических средств всегда можно восстановить зеркальный блеск каменной столешницы.

   Следует помнить, что современные каменные столешницы могут быть созданы из натуральных, а также искусственных камней.

   Столешницы, созданные из натурального материала, отличаются большей привередливость в уходе, но являются более престижными. Каменные столешницы, созданные из искусственного камня, по эксплуатационным особенностям ничуть не хуже изделий из натурального камня. Кроме того, у них неограниченные возможности дизайна.

   Выбирая каменные столешницы для кухни, следует выбрать вариант, который идеально впишется в дизайн помещения. Возможно приобрести столешницу на заказ.

   Каменные столешницы из натурального гранита являются отличным выбором, так как такой материал как гранит выделяется разнообразием цветовой гаммы, фактуры - мелкозернистой и крупнозернистой, а также уникальными узорами.

   Каменные столешницы из гранита идеально впишутся в помещение с отделкой из металла и дерева.

   Гранитные столешницы вписываются и в современный, и в классический дизайн. Они отличаются повышенной прочностью, поэтому поцарапать такую столешницу практически невозможно. Кроме того, столешницы из гранита не боятся агрессивного влияния окружающей среды, а также активных химических веществ.

   Каменные столешницы из натурального мрамора отличаются эстетической красотой и богатством узоров. Но при этом такой материал нуждается в особенном уходе. Не следует долгое время оставлять на поверхности жир и пролитое вино. Кроме того, поверхность можно оцарапать. Однако мрамор можно регулярно восстанавливать, и он не боится высоких температур.

   Каменные столешницы, созданные из искусственного камня, отличаются эстетической привлекательностью, долгим сроком службы, простотой в уходе, а также безопасностью в применении. Столешницы из искусственного камня гладкие, прочные, без заметных стыков и швов, не подвержены воздействию влаги, механическим повреждениям и негативному влиянию химических веществ. Искусственный камень обладает богатой цветовой палитрой, а также всегда можно выбрать искусственный аналог натурального камня.

Вы можете ознакомиться с примерами наших работ и сделать заказ, предварительно выбрав наиболее приемлемый цвет столешницы для интерьера Вашей кухни.




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru