Галерея камней

Полировка столешницы из искусственного камня

Кухня - место, где все члены семье проводят большую часть своего свободного времени. Как сделать так, чтобы внешний вид кухонного гарнитура, а главное, столешницы, не терял своей эстетической привлекательности под воздействием пара, воды и механических повреждений?

Владелец столешницы из искусственного камня со временем сталкивается с рядом проблем:

  • на поверхности изделия появляются микротрещины;
  • изделие теряет свои эстетические свойства, на нем образуются сколы, шероховатости, темные пятна и следы от горячей посуды.

В таком случае встает вопрос о замене столешницы на новую и презентабельную. Наши специалисты рекомендуют не спешить с заменой изделия, а воспользоваться услугой полировки столешницы из искусственного камня.

Полировка столешницы из искусственного камня является эффективным и простым способом вернуть изделию первозданный вид за несколько часов. Зачем тратить огромные деньги на покупку новой столешницы, если можно обратиться за помощью к профессионалам с многолетним стажем?

Особенности полировки

Полировка изделия предполагает мокрую обработку с использованием специального средства для полировки столешницы из искусственного камня. Жидкость из опрыскивателя равномерно распределяется по поверхности изделия, устраняя нагрев столешницы и удаляя мелкие частички с ее поверхности.

В зависимости от типа столешницы различают три вида полировки:

  • глянцевая - встречается редко, так как быстро теряет внешний вид и не отличается особой стойкостью;
  • матовая - для обработки такой поверхности используется абразив № 200;
  • полуматовая - самая популярная полировка с использованием абразивов № 600-800.

Наши мастера выполнят полировку любой сложности, предварительно обговорив и согласовав все детали с заказчиком. Мы гарантируем долговременный результат благодаря высокому качеству пасты для полировки столешницы из искусственного камня и профессионализму наших мастеров.




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru