Галерея камней

Ремонт столешницы из искусственного камня

Что самое главное в кухонном гарнитуре? Цвет, материал, оригинальная форма? Нет, первое, что бросается в глаза при взгляде на кухонный гарнитур - это столешница. Вернее, ее внешний вид и состояние.

Столешница из искусственного камня - пожалуй, лучшее решение для современной кухни. Состав камня, используемого для изготовления столешниц, может меняться в зависимости от страны и производителя. Однако, все столешницы из искусственного камня отличаются следующими свойствами:

  • искусственный камень экологичен;
  • столешницы отличаются высокой степенью эластичности;
  • для изготовления столешницы используется бесшовный метод соединения;
  • искусственный камень легко поддается ремонту и реставрации.

Как бы бережно вы не относились к новому кухонному гарнитуру, со временем он потеряет свой презентабельный вид. Поверхность, покрытая сколами, трещинами и ржавчиной подскажет вам о том, что пора задуматься о ремонте столешницы из искусственного камня.

Наша компания предлагает обновить внешний вид вашей столешницы в кратчайшие сроки. Опытные специалисты выполнят ряд работ по обновлению изделия, выполненного из искусственного камня:

  • устранят сколы, которые возникают на поверхности в результате механических воздействий и ударов, разрушают целостность столешницы;
  • избавят от царапин на поверхности, появившихся в результате неаккуратного обращения с изделием или длительного срока эксплуатации;
  • отреставрируют трещины, не повреждая изделие и не меняя его внешний вид.

Ремонт трещин на столешнице из искусственного камня - сложная процедура, которую можно доверить только профессионалом с многолетним стажем. Не пытайтесь обновить столешницу самостоятельно - результаты усилий расстроят вас еще больше.

Специалисты с большим опытом выявят и усилят проблемный участок, аккуратно и бережно отшлифуют и отполируют его, вернув вашей кухне первозданный вид. Не спешите менять изделие из искусственного камня, скорее звоните опытным мастерам по телефону, указанному на сайте компании.




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru