Галерея камней

Установка столешницы из искусственного камня

Самый распространенный материал, используемый для изготовления столешниц - искусственный камень. Столешница, изготовленная из данного сырья, отличается красивым внешним видом, прочностью, длительным сроком эксплуатации, устойчивостью к механическим повреждениям и химическим средствам.

Однако, залог длительной эксплуатации - правильная установка столешницы из искусственного камня. Только в случае правильной установки столешница прослужит вам долгие годы без потери своих свойств и внешнего вида.

Наши мастера предлагают вам свои услуги качественного и надежного монтажа столешницы, выполненного с соблюдением всех требований и норм.

Основные этапы установки

Грамотная установка столешницы из искусственного камня на кухне осуществляется в несколько последовательных этапов:

  • мастер подготавливает поверхность, устанавливая ее ровно и без перекосов, выставляет по уровню опорную мебель;
  • вырезаются отверстия для установки раковины и оборудования с помощью дисковой пилы или электрического лобзика;
  • мастер намечает точки крепления с соблюдением основных требований, с помощью дюбелей и саморезов крепится столешница;
  • монтируется пристеночный бортик - правильная установка бортика гарантирует идеально прилегание гарнитура к стене, исключает попадание посторонних частиц;
  • установка элементов оснащения - мастер устанавливает мойку, крепежи и прочие детали. Специалист обрабатывает швы и торцы герметиком, обеспечивая их герметизацию и непроницаемость.

Наша компания предлагает свои услуги не только частным лицам, но и небольшим мебельным производствам. Квалифицированные специалисты со стажем имеют большой практический опыт создания столешниц из любого вида камня по нашим шаблонам или дизайну заказчика. Наши специалисты, кроме непосредственного процесса производства, могут осуществить монтаж готового изделия на месте. Наша компания дает клиенту гарантию на комплекс предоставленных услуг, осуществляет не только гарантийное, но и послегарантийное обслуживание.




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru