Галерея камней

Искусственный камень для столешницы плюсы и минусы

Обустраивая кухонное пространство, мы стремимся создать комфортный и эстетичный интерьер. Однако кухонные поверхности, в частности столешницы, подвергаются воздействиям различных нагрузок. Это и вес кухонной техники, и горячая печь, и разделка мяса, овощей, других продуктов. Поэтому данная конструкция должна быть устойчивой к влаге, перепадам температур, механическим повреждениям.
Музыка в камне
Для изготовления столешниц используют традиционные материалы – ламинированное дерево, нержавеющую сталь, стекло, пластик. Но интерьерный баланс будет достигнут только в том случае, если столешница будет искусно вырезана из камня.
Такое изделие способно превратить обычную готовку в творческий процесс. Кухня становится объектом восхищения и гордостью любой хозяйки.
Столешница из камня не только подчеркнет роскошь кухонного интерьера, но и станет удобной и комфортной рабочей поверхностью.
Искусственный камень для столешницы: плюсы и минусы
Невероятной роскошью и изыском пленят столешницы из мрамора либо гранита. Однако изделия из натурального камня отличаются и высокой стоимостью.
Вполне достойной альтернативой в данном случае станут изделия из искусственного камня, в частности Staron. Благородный материал обладает прекрасными качествами – эстетичным видом, жаростойкостью и прочностью, простым уходом.
Искусственно произведенный из акрила материал отличается разнообразием фактур, широкой гаммой цветов и оттенков.
Благодаря уникальной структуре в столешнице отсутствуют поры, в которых обычно скапливается грязь.
Применение бесшовной технологии при изготовлении позволяет получить цельное эстетичное изделие.
Недорогую и качественную столешницу любого вида и конфигурации можно заказать в нашей компании.




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru