Галерея камней

Белые столешницы – преимущества и недостатки

белые столешницы

   Во все времена белый цвет был символом чистоты и непорочности. Проходят годы, а он остается таким же модным и популярным. При создании любого дизайна интерьера этот цвет является самым предпочтительным, поскольку гармонично вписывается в любое цветовое решение помещения. Белая столешница на кухне или ванной выгодно подчеркивают стерильность этих вспомогательных помещений, в которых ежедневно присутствуют все члены любой семьи. Кроме того, благодаря такому цветовому решению малогабаритное помещение получает ощущение пространства и свободы, делается более стильным, чистым и богатым.

   Самым необходимым элементом ванной комнаты является, конечно, столешница под умывальник. Благородство и изящество белой мраморной столешницы именно в такой ситуации будет наиболее уместным. Природный материал просто создан именно для использования в таком месте! Ведь помимо природной красоты мраморной столешницы, такой элемент интерьера обеспечит практичность и надежность. Особая элегантность и яркость отличают белую мраморную столешницу - они позволяют ей стать выбором респектабельных, уверенных в себе, стремящихся к совершенству людей.

   Благодаря современной легкости обработки мрамора, появилась возможность создавать самые невероятные и красивые фигурные формы столешнице, при которых обеспечивается стильность и уникальность всего помещения.

   Белая столешница подойдет для любого цветового решения комнаты. В ванной комнате она великолепно сочетается с деревом, металлом, стеклом. Край изделия облицовывается плинтусом, способным обеспечивать композиционную завершенность. В дополнение к мраморной столешнице под раковину приобретают фигурные подклейки, которые скрывают коммуникации.

   Мраморные белые столешницы характеризуются высокими антибактериальными свойствами, противоаллергическими свойствами, тем самым поддерживая чистоту и гигиеничность и обеспечивая всех членов семьи здоровьем.

   Кроме того, они обладают высокой прочностью, защищенностью от разбухания, что свойственно изделиям из дерева, а так же стойкостью к чернилам и некоторым пищевым кислотам. Мрамор обладает светостойкостью, что делает его уникальным предметом домашнего обихода.

   Ко всем достоинствам можно еще добавить и то, что белые столешницы из мрамора не требуют специального ухода, достаточно лишь протирать полотенцем их поверхность.

Вы можете ознакомиться с примерами наших работ и сделать заказ, предварительно выбрав наиболее приемлемый цвет столешницы для интерьера Вашей кухни.




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru