Галерея камней

Столешница круглая – преимущества и недостатки.

   Круглые столы популярны с давних времен. Они могут быть различного размера и высоты, от маленьких журнальных столиков, до больших столов офисных переговоров.

   Круглая столешница бывает выполнена из различных материалов таких как: дерево, искусственный и натуральный камень, стекло, керамическая плитка, ламинированные покрытия и металл.

   При установке столешницы в ванную комнату или кухня под мойку, лучше всего использовать натуральный или искусственный камень. Это позволит сделать его срок эксплуатации больше, так как при попадании под него воды не происходит разрушения материала.

   Также в кухонный интерьер прекрасно впишется круглый стол, но стоит учитывать тот факт, что он займет немного больше места, чем обычный. Очень часто круглая столешница применяется в различных кухонных гарнитурах. Обычно это стол и стулья, рассчитанные на четыре персоны. Такой комплект вполне подойдет для уютного семейного обеда. Для увеличения пространства на кухне можно применить холодильник, встраиваемый под круглую столешницу. Он будет не заметен и удобен в использовании. К нему подойдет как деревянная, так и каменная столешница, которая идеально сольется с бытовой техникой и кухонным обиходом.
 
   Журнальные и сервировочные столики круглой формы также замечательно впишутся в любой интерьер. Они хорошо сочетаются со всей мебелью и не занимают много места. В последнее время все чаще их изготавливают из стекла, что составляет большую конкуренцию для привычного дерева. В местах общего питания круглая столешница очень популярна, так как с ее помощью можно сделать помещение доброжелательней, уютней и комфортней. В кафе и ресторанах под открытым небом преобладают столы из дерева, так они более устойчивы к погодным условия, износам, разрушениям и ударам. Такие столешницы изготавливаются из дуба, сосны, березы, бука, клена и ели.

   В офисной мебели такая столешница обычно применяется для проведения совещаний и переговоров. Это позволяет успокоить нарастающие нервы, снять психический барьер и украсить атмосферу. За таким столом согласие придет само собой. Правда стоит отметить, что круглые столешницы для офиса довольно дорогостоящие, но зато это придаст солидность и благородность внешнему виду помещения. Чаще всего они выполнены из дерева или МДФ. Подводя итог можно понять, что круглый стол актуален в любом интерьере и придется по вкусу практически каждому.

Вы можете ознакомиться с примерами наших работ и сделать заказ, предварительно выбрав наиболее приемлемый цвет столешницы для интерьера Вашей кухни.




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru