Галерея камней

Стойки из искусственного камня

        Современный рынок стройматериалов предлагает покупателям широкий выбор различных материалов, предназначенных для оформления интерьеров помещений. В их числе – искусственный камень, материал, который обладает высокой прочностью и привлекательным внешним видом.

       Среди разнообразия изделий, изготовляемых из этого материала, стойки из искусственного камня занимают отдельную нишу. Этот элемент интерьера используется как в коммерческих заведениях (бары, кафе, банки, офисы, торговые залы и пр.), так и в квартирах.

Стойки для баров

Барные стойки из искусственного камня устанавливаются во многих барах и кафе – эта деталь интерьера в сочетании с другими предметами мебели и декора становится удачным дополнением к оформлению помещения. Высокое качество этих изделий, презентабельный вид, соответствие санитарным нормам, прочность и доступная цена – вот основные причины, которые делают стойки для бара такими популярными.

       Владельцы квартир также могут использовать этот элемент интерьера для украшения своего жилья: современные технологии позволяют изготовлять барные стойки на заказ необходимой формы, размеров и расцветки.

Рекламные, торговые, банковские стойки

      Стойки для размещения товаров или рекламы, изготовленные из искусственного камня,  отлично дополнят интерьер любого помещения, будь то супермаркет, торговый центр или вестибюль отеля. Также стойки из этого материала довольно часто заказывают для размещения в банках – солидный вид этих элементов придает помещению респектабельный вид.

       Такие стойки, помимо высокого качества изготовления, обладают повышенной прочностью, поскольку рассчитаны на то, чтобы выдерживать большие нагрузки (рекламную продукцию, товар, поток посетителей). Разнообразие оттенков и форм позволяют использовать их в любом интерьере – от сдержанного корпоративного (банки, офисы) до привлекающего внимание коммерческого (торговые центры, магазины-салоны).

Стойки ресепшн

       Попадая в офис компании, посетители обращаются за информацией к администратору. От первого впечатления во многом зависит мнение клиента о компании. Стойки ресепшн из камня – это отличный вариант для оформления любого офиса. Их строгий и в то же время изящный вид создает деловую и партнерскую атмосферу, а удобная конструкция обеспечивает администратору рабочее место, которое является одновременно частью приемной, местом работы секретаря и, по совместительству,  офисной диспетчерской.

       Стойки ресепшн из камня изготовляются на заказ в соответствии с планировкой офисного помещения. Также можно подобрать нужный оттенок расцветки и выбрать форму стойки.

 




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru