Галерея камней

Разнообразие изделий из искусственного камня

        Изобретение искусственного акрилового камня почти полвека тому назад произвело настоящую революцию среди производителей каменных элементов мебели и декора. Характеристики нового материала оказались на голову выше, чем свойства натурального камня, а способ производства – намного менее простым и затратным.

        Изделия из искусственного камня стали дешевле и доступнее, а выбор цветов и фактуры материала значительно расширился, благодаря возможностям современных технологий. Акриловый камень оказался намного прочнее натурального, структура его поверхности не допускала проникновения бактерий и грязи внутрь материала, внешний вид и весьма длительный срок самой энергичной эксплуатации тоже были выше всяких похвал.

       Одним из основных направлений применения акрилового камня сразу стало производство искусственных столешниц. Роскошная мебель с каменными элементами самых различных оттенков означала престиж и высокий уровень благосостояния ее владельца.

       Прошло уже много десятков лет, а популярность мебели из акрилового камня все так же высока. Столы из искусственного камня являются настоящим украшением любого интерьера. Разнообразие дизайнерских решений и технологических возможностей позволяет создавать столешницы из искусственного камня любой, даже самой причудливой формы.

       Неизменной популярностью пользуются изделия из акрилового камня для кухонь и ванных комнат. Красивые и практичные мойки из искусственного камня превращают обычное подсобное помещение в настоящее произведение искусства. Роскошные каменные мойки создают чарующую атмосферу изысканного царского дворца или старинного рыцарского замка.

       Особое место среди других изделий занимают подоконники из искусственного камня. Они не только красивы и долговечны, но и практичны. Каменные подоконники отлично подойдут для размещения на них небольшой комнатной оранжереи, они могут быть использованы в качестве дополнительной полки или даже элемента курительной комнаты: ни пыль, ни грязь, ни даже горящий окурок не повредят блестящую гладкую поверхность акрилового камня.

       Престижные дорогие бары, рестораны и кафе также отдают предпочтение каменным элементам дизайна: барные стойки из искусственного камня красивы, функциональны и практичны, они придают дополнительный вес репутации любого общественного заведения.

       Банковские, офисные и гостиничные холлы украсят элегантные стойки ресепшн из искусственного камня. Прочная и долговечная каменная мебель как нельзя более подходит для интерьера подобных помещений, где постоянно нужно сохранять эстетику и свежесть всех элементов дизайна.

 




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru