Галерея камней

Технология и состав искусственного камня

         Пик популярности, который в настоящий момент переживают изделия из искусственного камня, является вполне закономерным. Этот материал служит отличной заменой натуральным и, в отличие от них, обладает рядом преимуществ: он более долговечен, износоустойчив, легок, доступен по цене, из него можно делать изделия любой формы и расцветки. Легкие в изготовлении и простые в монтаже, изделия из искусственного камня применяются в квартирах и магазинах, офисах и банках, государственных и коммерческих учреждениях.

       Технология искусственного камня насчитывает несколько десятков лет, однако появление полимерных материалов сделало ее более простой и недорогой. В качестве основных компонентов используется акриловая смола, в которую добавляются натуральные природные компоненты (каменная крошка, минералы и пр.). Для окраски используют специальные пигменты, позволяющие добиться разнообразных оттенков.

       Полученный материал используют для изготовления разнообразных предметов интерьера. Производство искусственных столешниц и столов, моек, подоконников, барных стоек и стоек ресепшн, ванн позволяет полностью удовлетворить запросы покупателей. Эти изделия становятся оригинальными и эксклюзивными элементами отделки помещений, придавая им неповторимый и запоминающийся вид.

 




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru