Галерея камней

Душевые поддоны из искусственного камня

В городских квартирах и частных домах всё чаще устанавливают душевые кабины взамен ванн или в дополнение к ним. При всей лаконичности формы сантехнического устройства, его основным декоративным элементом является поддон. Его основная функция – сбор воды и отведение ее в отдельный сток. Выбором многих покупателей становиться душевой поддон из искусственного камня. Разнообразие расцветок материала, практичность в использовании, долговечность и относительно небольшая стоимость, по сравнению с натуральными породами, делают поддоны для душа из искусственного камня самым востребованным вариантом.
Искусственный материал, из которого изготавливаются поддоны для душа, позволяет создать изделие по индивидуальным размерам, что актуально для нестандартных санузлов. При этом можно выбрать цвет, фактуру, конфигурацию. Душевые поддоны по индивидуальным размерам из искусственного камня на заказ – оптимальное решение для тех, кто ценит стиль, удобство и практичность. По сравнению с натуральным камнем, у искусственного материала есть ряд преимуществ:

  • Монолитная текстура без трещин и пор препятствует появлению загрязнений, изделие легко очищается, не требует особых уходовых средств.
  • Более прочный искусственный камень отличается устойчивостью к механическим воздействиям, истиранию, тогда как на натуральных природных материалах из-за их хрупкости часто появляются сколы и трещины.
  • Небольшой вес изделия (искусственный камень в 2 раза легче натурального мрамора)позволяет устанавливать поддон без специальных приспособлений.
Душевые поддоны из искусственного камня имеют низкую теплопроводность, благодаря этому их поверхность остаётся теплой и «живой», создавая приятные тактильные ощущения.
Закажите душевой поддон из искусственного камня по вашим размерам и наслаждайтесь комфортом и красотой во время водных процедур.




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru