Галерея камней

Подоконники из акрилового камня

Интерьер помещения будет завершенным, если каждая деталь окажется на своем месте. Касается это и подоконников – наиболее скрытых и незаметных участков. В законченном дизайнерском решении каждый уголок следует оформить в соответствии с общим стилем.
Подоконник тоже является элементом интерьера и придает комнате особый шик. Конструктивная часть окна часто используется для создания дополнительной рабочей поверхности, стильной полки для цветов либо сувениров.
Камень в интерьере
Грамотно оформленная нижняя часть оконного проема создает эффектный акцент внутреннего убранства. Поэтому востребованными и популярными стали подоконники из акрилового камня. Этот оконный компонент создают по бесшовной технологии, поэтому можно создать аксессуар любой формы – от классической до неординарной.
Но в любой композиции будут сохранены основные качества камня – отсутствие стыков, однородность поверхности, идеальная гладкость, стойкость к ударам, упругость, способность выдерживать нагрузку без возникновения дефектов и деформаций.
Кроме технических качеств камень в интерьере выглядит достойно и благородно. Он отлично сочетается с мозаикой, керамикой, витражами, гипсовой лепниной.
Изготовление подоконников из искусственного акрилового камня
Этот вид деятельности является приоритетным направлением нашей компании. Мы предлагаем различные варианты оформления окон – эстетичные, элегантные и недорогие.
Многообразие фактур, цветов, оттенков и пластичность форм позволяют изготовить подоконники в общей концепции с дизайном помещения.
К преимуществам подоконников из искусственного камня стоит еще отнести невысокую стоимость, долговечность, устойчивость к нагрузкам, влагостойкость, простая реставрация и несложный уход.




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru