Галерея камней

Классические столешницы

Классические столешницы

   Неоспоримое качество и достойный внешний вид – вот что важно в первую очередь для каменной столешницы. Решая купить столешницу из камня, вы выбираете лучший вариант. Классические столешницы из натурального материала бывают правильных форм: круглые, прямые, угловые и п-образные.
 
   Различные материалы для такой столешницы обеспечивают их эффектность и конкурентные свойства. К тому же такой предмет мебели легко вписать в абсолютно любой интерьер вашей кухни или ванной комнаты. Для каменной столешницы необходимо подобрать устойчивый гарнитур, потому что при всех своих плюсах она тяжелая и нуждается в особом креплении. 

   Дополнит такую столешницу каменная мойка – такой комплект выгодно будет смотреться в любом доме.

  Каждый камень для поверхности имеет свои преимущества - у гранита красивая структура, мрамор сочетается с натуральными природными материалами и стеклом, но главное у них общее - ухаживать за такой поверхностью легко и просто, эксплуатировать - удобно и комфортно.


Вы можете ознакомиться с примерами наших работ и сделать заказ, предварительно выбрав наиболее приемлемый цвет столешницы для интерьера Вашей кухни.




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru