Галерея камней

Просто купить столешницу из искусственного камня

купить столешницу из искусственного камня

Сейчас очень просто купить столешницу из искусственного камня красивой и необычной формы. Все потому, что работать с полимерно-минеральным материалом намного проще, чем вытачивать такую же из твердого и непослушного камня. Кто не помнит муки Данилы-мастера, который пытался сделать вещь из малахита? 

А вот из акрила он бы легко создал то, что хочет. Сейчас появилось столько текстур, разнообразных цветовых акриловых композиций – и под драгоценные и полудрагоценные камни, и совсем неожиданных расцветок, множество возможных геометрических фигур столешниц. Также можно заказать поверхность с имитацией древесного рисунка, и, естественно, она будет удобнее и намного долговечнее, чем аналог из дерева.

В использовании большое количество плюсов: искусственную столешницу можно мочить, можно царапать, чистить абразивным средством – она останется в исходном виде, а вот деревянная поверхность не выдержит такой практики.

Теперь вы сможете вписать ее в абсолютно любой интерьер: и маленькую кухню и в просторную ванную комнату, в помещение с правильными формами и в помещения с нестандартной планировкой.

Вы можете ознакомиться с примерами наших работ и сделать заказ, предварительно выбрав наиболее приемлемый цвет столешницы для интерьера Вашей кухни.




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru