Галерея камней

Мраморная столешница

столешница на заказ

   Год за годом сменяются столетия, вместе с ними меняется мода, вкусы и приоритеты людей, не меняется только мода на вечный камень – мрамор. Он по-прежнему любим и популярен всеми без исключения. Сегодня изделия из этого камня можно встретить практически в каждой квартире современного человека - ванной, кухне, даже в офисе. Но наиболее он востребован на кухне и ванной комнате в виде мраморных столешниц, плит и других поверхностей.

   Мраморная столешница обладает неповторимыми естественными узорами, которые могут стать изысканным украшением любого помещения, тем самым подчеркивая социальный статус и утонченный вкус владельца. Столешница из мрамора сможет придать любому помещению изысканность и элегантность. Хотя необычайная красота является не единственным качеством этого природного материала. Мрамор отличает еще и функциональность и практичность, которая так необходима для кухонной и ванной мебели, так как именно в этих помещениях она наиболее подвержена воздействиям внешних факторов: пара, перепада температур, воды.

   Имея мраморную столешницу, можно не переживать за воздействия негативных раздражителей, на ней никогда не могут возникнуть темные пятна, которое можно часто наблюдать на деревянных поверхностях. Также при наличии мраморной столешницы можно не опасаться возникновения мелких царапин.

   Особо необходимо отметить, что мрамор является великолепным антисептиком, благодаря чему он получил широкое распространение в оборудовании интерьера ванных помещений. Следует знать, что мрамор сам по себе обладает высокой плотностью, которая предопределяет будущую устойчивость столешницы к пониженным или повышенным температурам, к воздействию влаги. Мраморная столешница не боится ударов, она чрезвычайно крепкая. Кроме того, поверхность камня великолепно полируется и поддается шлифованию, не требует особого ремонта - она всегда остается чистой и гладкой.

   Благодаря всевозможной палитре оттенков белого, серого, голубого, желтого, красного, черного цветов, подобрать вариант для своей обстановки или создать новое дизайнерское решение очень просто – мраморная столешница откроет простор для индивидуального творчества.

   Пластичность мрамора и его красота помогут создать в комнате уютную расслабляющую атмосферу, этот камень способен поднять настроение и помогает получать наслаждения от жизни.

Вы можете ознакомиться с примерами наших работ и сделать заказ, предварительно выбрав наиболее приемлемый цвет столешницы для интерьера Вашей кухни.




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru