Галерея камней

Стеклянные столешницы. Виды стеклянных столешниц.

 
   Мода сегодня прослеживается не только в одежде, но и в некоторых деталях, которые применяются для оформления интерьера. К примеру, как на кухнях, так и ванных комнатах, очень многие люди устанавливают сегодня стеклянные столешницы.

   Стеклянные столешницы изготавливаются из особого вида стекла, которое предварительно прошло процесс закаливания. Благодаря тому, что используется специальное цветное покрытие, стекла не мутнеют и не теряют первоначального вида после того, как прошел некоторый промежуток времени. Необходимо отметить, что все современные столешницы подобного типа изготавливаются с применением, так называемого осветленного стекла. Собираясь приобретать подобный элемент интерьера, обратите внимание на тот факт, что существуют две разновидности поверхности стекла. А именно матовая и глянцевая. Толщина стекла может быть достаточно разнообразной. Основным преимуществом является то, что стеклянная поверхность ни в коем случае не является пористой. А это в свою очередь говорит о том, что столешницы подобного типа являются достаточно практичными и к тому же требуют особого ухода. Это особенно важно в том случае, если вы собираетесь разместить ее на кухне.

   В последнее время достаточно часто можно услышать информацию о том, что для производства подобного типа продукции используются не совсем качественные, а порой даже вредные для здоровья материалы. Но на самом деле это далеко не так. Для изготовления стекла применяются только такие натуральные компоненты как песок, а также кварц.

   Стоимость стеклянных столешниц является весьма разнообразной. Впрочем, принято считать, что именно такой атрибут является наиболее приемлемым для среднего класса. Стоит отметить, что немаловажную роль в формировании цены играет и тот факт, покупаете ли вы уже готовый товар или заказываете его индивидуальное изготовление.

   Приобретать столешницы лучше всего не на рынках, а в специализированных магазинах. При этом обратите свое внимание на фирменную продукцию – Staron, Montelli, Corian. Пусть ее стоимость будет немного выше, зато вы будете совершенно уверенными, как в качестве, так и в безопасности продукцию. Заказывая изготовление, обратите внимание на то, что цена прямо зависит от сложности работы. В некоторых случаях, особую роль, играет еще и срок в течение, которого необходимо изготовить стеклянную столешницу по вашему заказу.

Вы можете ознакомиться с примерами наших работ и сделать заказ, предварительно выбрав наиболее приемлемый цвет столешницы для интерьера Вашей кухни.




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru